Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 140АП 42461

Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 140АП КАЛИБР 42461
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Макс. мощность зарядки | 4100 Вт |
| Ток сварки | 10 - 140 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 3,2 мм |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| КПД | 85% |
| Габариты (ДхШхВ) | 390х250х330 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 6.5/4.7 кг |
| Артикул | 42461 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
42461 Сварочный инвертор " Калибр MINI СВИ - 140АП".Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ-140АП 00000042461 предназначен для бытового применения в гараже или частном хозяйстве. Аппарат используют для ручной дуговой сварки металлических деталей электродами с рутиловым покрытием. Диапазон сварочного тока позволяет регулировать параметр в зависимости от толщины свариваемого материала.
Max ток, А :140
ПВ на максимальном токе, %: 30
Max мощность, кВт: 4.1
Напряжение, В: 220
Количество постов: 1
Min ток, А: 10
Габариты, мм: 320х220х200
Вес, кг: 4.2
Вес брутто, кг: 5.5
Комплектация:
Ремень для транспортировки.

