Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 180АП 42463

Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ - 180АП КАЛИБР 42463
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,2 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 40А |
| Сварочный ток | 10-180А |
| Диаметр электродов | 1,6-4,0 мм |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| КПД | 80% |
| ПВ | 30% |
| Габаритные размеры | 460х280х340 |
| Вес (нетто) | 4,2 кг |
| Вес (брутто) | 7,1 кг |
| Артикул | 42463 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
42463 Сварочный инвертор " Калибр MINI СВИ - 180АП".Сварочный инвертор Калибр MINI СВИ-180АП 00000042463 используется в частных хозяйствах, гаражах, ремонтных службах для ручной дуговой сварки покрытыми электродами. Аппарат имеет удобный регулятор тока со шкалой, что позволяет быстро выставить необходимы режим и приступить к работе. Малый вес и габариты делают его удобным в хранении и транспортировке.
Max ток, А: 180
ПВ на максимальном токе, %: 30
Max мощность, кВт: 6,2
Напряжение, В :220
Количество постов: 1
Min ток, А: 10
Габариты в упаковке, мм :460x280x340
Вес, кг :4.2
Вес брутто, кг: 5
Комплектация:
Аппарат;
Сварочные кабели;
Упаковка.

