Сварочный инвертор СВИ- 185АП 35396

Сварочный инвертор СВИ- 185АП КАЛИБР 35396
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 220/~50 В/Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,7 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 25 А |
| Сварочный ток | 10 - 185 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 460х280х340 мм |
| Артикул | 35396 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
35396 Сварочный инвертор "Калибр СВИ- 185АП".Сварочный инвертор Калибр СВИ-185АП 00000035396 - устройство для сварки электродом различных металлических деталей или конструкций. Переноска инвертора не требует больших физических затрат, благодаря небольшим габаритам и весу. Класс изоляции B. Степень защиты IP21.
Max ток, А: 185
Max мощность, кВт: 5.7
Напряжение, В :220
Количество постов: 1
Min ток, А: 10
Габариты в упаковке, мм :460x280x340
Вес, кг :7.1
Вес брутто, кг: 9.7
Комплектация:
Обратный кабель с зажимом;
Сварочный кабель с электрододержателем;
Переходник;
Паспорт;
Упаковка.

