Сварочный инвертор СВИ- 205АП 34383

Сварочный инвертор СВИ- 205АП КАЛИБР 34383
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 220 В ~ 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,5 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 32 А |
| Сварочный ток | 10 - 205 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 5,0 мм |
| Коэффециент мощности | 0,93 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | В |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 460х280х340 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 9.6/8.4 кг |
| Артикул | 34383 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
34383 Сварочный инвертор "Калибр СВИ- 205АП".Сварочный инвертор Калибр СВИ-205АП 00000034383 используется для сварки электродом различных металлических конструкций и деталей. Небольшой вес и габариты обеспечивают более удобную транспортировку и хранение инвертора. Класс изоляции B. Степень защиты IP21.
Max ток, А: 205
Max мощность, кВт: 6.5
Напряжение, В: 220
Количество постов :1
Min ток, А: 10
Габариты в упаковке, мм :460x280x340
Вес, кг: 7.6
Вес брутто, кг: 10.2
Комплектация:
Обратный кабель с зажимом;
Сварочный кабель с электрододержателем;
Переходник;
Паспорт;
Упаковка.

