Сварочный инвертор СВИ-140АП 31423

Сварочный инвертор СВИ-140АП КАЛИБР 31423
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Макс. мощность зарядки | 4100 Вт |
| Ток сварки | 10 - 140 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 3,2 мм |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| КПД | 85% |
| Габариты (ДхШхВ) | 390х250х330 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 6.5/4.7 кг |
| Артикул | 31423 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
31423 Сварочный инвертор "Калибр СВИ-140АП".Сварочный инвертор Калибр СВИ-140АП 00000031423 имеет небольшие габариты корпуса и вес. Стабилизация сварочного контура, упрощенный розжиг дуги и регулируемый форсаж дуги в значительной степени облегчают работу и снижают требования к квалификации оператора. Высокий КПД и коэффициент преобразования обеспечивают экономию электроэнергии.
Max ток, А: 140
ПВ на максимальном токе, %: 30
Max мощность, кВт: 4.1
Напряжение, В :220
Количество постов: 1
Min ток, А :10
Габариты в упаковке, мм :390x250x330
Вес, кг :4.7
Вес брутто, кг :6.5
Комплектация:
Держатель электрода;
Щиток сварщика;
Зажим масса.

