Сварочный инвертор СВИ-160АБП 31427

Сварочный инвертор СВИ-160АБП КАЛИБР 31427
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Ток сварки | 20 - 160 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 3,2 мм |
| Коэффициент мощности | 0,70 |
| КПД | 85% |
| Габариты (ДхШхВ) | 400х215х295 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 9.0/6.5 кг |
| Артикул | 31427 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
31427 Сварочный инвертор "Калибр СВИ-160АБП".Сварочный инвертор Калибр СВИ-160АБП 00000031427 - бытовой аппарат, который предназначен для сварки металла методом ММА. Построен на инверторной системе, поэтому легок и малогабаритен. Технология IGBT обеспечивает незначительное разбрызгивание обрабатываемого металла. Предусмотрена плавная регулировка силы тока. Комплектуется наплечным ремнем для удобного перемещения устройства.
Max ток, А: 160
Max мощность, кВт: 5
Напряжение, В: 220
Количество постов: 1
Min ток, А: 10
Габариты в упаковке, мм :400x215x295
Вес, кг :6.5
Вес брутто, кг: 9
Комплектация:
Сварочный кабель;
Электрододержатель;
Зажим массы.

