Сварочный инвертор СВИ-160АП 31424

Сварочный инвертор СВИ-160АП КАЛИБР 31424
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,6 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 40А |
| Сварочный ток | 10-160А |
| Диаметр электродов | 1,6-4,0 мм |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| КПД | 80% |
| ПВ | 30% |
| Габаритные размеры | 460х280х340 |
| Вес (брутто) | 7,1 кг |
| Вес (нетто) | 4,2 кг |
| Артикул | 31424 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
31424 Сварочный инвертор "Калибр СВИ-160АП".Сварочный инвертор Калибр СВИ-160АП 00000031424 имеет небольшие габариты корпуса и вес. Стабилизация сварочного контура, упрощенный розжиг дуги и регулируемый форсаж дуги в значительной степени облегчают работу и снижают требования к квалификации оператора. Высокий КПД и коэффициент преобразования обеспечивают экономичное потребление электроэнергии.
Max ток, А: 160
Max мощность, кВт: 5
Напряжение, В: 220
Количество постов: 1
Min ток, А: 20
Габариты в упаковке, мм: 460x280x360
Вес, кг: 8
Вес брутто, кг: 10
Комплектация:
Держатель электрода;
Щиток сварщика;
Зажим масса.

