Сварочный инвертор СВИ-160АПГ 35836

Сварочный инвертор СВИ-160АПГ КАЛИБР 35836
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение сети | 220/~50 В/Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 3,6 кВт |
| Рекомендуемый автомат | 18 А |
| Сварочный ток | 10 - 160 А |
| Диаметр электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Рабочее напряжение дуги | 16,4 В |
| Газ перед сваркой | 0 - 2 с |
| Баланс полярности | 20 - 80 % |
| Время спада тока | 0 - 5 с |
| Газ после сварки | 2 - 10 с |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Способ возбуждения дуги | высокочастотный |
| КПД | 85 % |
| ПВ | 60 % |
| Макс. толщина свариваемого металла | 8 мм |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 590х360х480 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 25.0/19.0 кг |
| Артикул | 35836 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
35836 Сварочный инвертор "Калибр СВИ-160АПГ".Сварочный инвертор Калибр СВИ-160АПГ 00000035836 используется для сварки различных материалов, конструкций и изделий методом TIG (сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертного газа) и методом MMA (ручная дуговая сварка штучным электродом). Сварка методом TIG обеспечивает высокое качество сварочного шва благодаря отсутствию брызг.
Max ток, А: 160
Max мощность, кВт: 3.6
Напряжение, В: 220
Min ток, А: 10
Диаметр электр/провол, мм: 1,6 - 4,0
Габаритные размеры, мм: 590х360х480
Вес, кг: 19
Вес брутто, кг: 25
Комплектация:
Упаковка;
Сварочный аппарат;
Паспорт;
Интегрированная горелка Tig;
Обратный кабель с зажимом.

