Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Главная / Моечное и уборочное оборудование / Мойки высокого давления без нагрева воды /

Профессиональная мойка без нагрева воды Blue Clean 955

Профессиональная мойка без нагрева воды  Blue Clean 955


Профессиональная мойка без нагрева воды Blue Clean 955

Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.

Технические характеристики:

Давление 200 bar
Длина шланга высокого давления 10 м
Длина электрического кабеля 5 м
Максимальное давление 200 bar
Мах температура воды на входе 60 C*
Мощность двигателя 9 кВт
Напряжение питания 380 В
Поток воды 900 л/ч
Система управления by-pass
Температура воды на выходе 60 C*
Размеры ДхШхВ62 x 50 x 95
Вес 63 кг

Описание:

Описание:
Мойки высокого давления Annovi Reverberi Blue Clean 9-й серии предназначены для профессионального применения. В отличие от 7-й серии, автомойки AR 9-й серии значительно превосходят предыдущие по своим возможностям. Этими аппаратами вполне можно мыть до 80-ти автомобилей в сутки.
Аппараты высокого давления Annovi Reverberi Blue Clean 9-й серии укомплектованы всеми необходимыми насадками для мойки уже в стандартной комплектации: пистолетом, моющим струйным копьем с возможностью регулировки конфигурации струи и шлангом высокого давления. Кроме того, существует возможность использования жидких моющих средств при проведении моечных работ.
Данный агрегат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.
В конструкции использована помпа высокого давления ANNOVI REVERBERI. Данный вид помп предназначен для интенсивной эксплуатации и отличается очень высокой степенью надежности. Все элементы, использованные в данном оборудовании, расположены на видном доступном месте. Благодаря особой конструкции, они чрезвычайно легко разбираются для проведения регламентных профилактических работ по очистке, замене или обычной штатной диагностике.

Преимущества:
- Прочный корпус с двумя колесами и эргономичной рукояткой.
- Помпа с кривошипно-шатунным механизмом.
- Низкооборотистый двигатель 1450 об/мин.
- Керамические поршни.
- Автоматический клапан By-pass (без системы Total-Stop).
- Регулятор давления.
- Манометр давления.
- Мотор с термической защитой.
- Кабель электропитания, длина 5 м.
- Водный фильтр.

Конструктивные особенности:
- Низкооборотистый электродвигатель (1450 об/мин) с встроенной термозащитой. Позволяет наиболее щадящим образом относиться к деталям и узлам помпы высокого давления, во много раз увеличивая срок службы аппарата в целом. Кроме того, встроенная термозащита исключает возможность перегорания мотора, выключателя и контактной группы.
- Максимальное рабочее давление – 200 бар. В отличие от заявляемых характеристик оборудования конкурентов, AR-955M реально выдает указанное давление без вреда и преждевременного износа для внутренних элементов помпы, привода и электродвигателя.
- Регулятор давления типа Gymatic разработан специально для использования в российских условиях, отличающихся особенно жесткой эксплуатацией на пределе возможностей! Данный узел надежно оберегает помпу от преждевременного выхода из строя и эффективно выполняет роль устройства, позволяющего производить мягкую регулировку давления, без вреда для пружин и уплотнений.
- Расход воды 15 л/мин. Данный расход является оптимальным с точки зрения эффективности мойки, нагрузки на помпу и экономии воды. А в сочетании с давлением 150-200 Бар, очищающий эффект превосходит все ожидания.
- Термоклапан с отводным шлангом для аварийного сброса воды из помпы. Данное устройство предотвращает возможность перегрева внутренних деталей помпы и привода, выводя перегретую воду и замещая ее холодной.
- Крепление для шланга высокого давления. Данный элемент эргономичной конструкции, позволяет удобно транспортировать мойку вместе с аксессуарами (шлангом, пистолетом и насадками). Крепление-вешалка дает возможность аккуратно разместить свернутый шланг на рукоятке аппарата высокого давления по окончании рабочего процесса и исключает возможность его повреждения, скручивания или образования нежелательных перегибов или петель.

Комплект поставки:
- Пистолет-распылитель.
- Моющее копьё с распыляющей веерной форсункой.
- Шланг высокого давления, длина 10 м.

Дополнительные опции:
Вы можете подобрать любые пистолеты (соединение с насадками либо винтовое, либо байонетное – на выбор), аксессуары и шланги любой длины, исходя из конкретных условий работы.
- Распылительная струйная трубка.
- Грязевая фреза.
- Пенная насадка для бесконтактной мойки.
- Шланг высокого давления, длина 20 м.
- Внешний навесной барабан для сматывания шланга.
- Внешний разборный фильтр тонкой очистки воды.

Применение:
Данный мобильный аппарат высокого давления предназначен для продолжительной работы, обеспечивая высокие рабочие показатели. Конструктивные особенности позволяют использовать данные аппараты в чрезвычайно суровых рабочих условиях. Надежные помпы, высококачественная электроника и полностью итальянское производство дают возможность работать без поломок и значительно увеличивают интервалы между плановым техническим обслуживанием. Аппарат применяется на автомойках с пропускной способностью до 80-ти автомобилей в сутки, автохозяйствах, паркингах, автопредприятиях, в строительстве, коммунальной сфере, сельском хозяйстве, при проведении ремонтных работ, при профессиональной чистке и клининге зданий, сооружений, промышленных объектов и т.д.

Для увеличения срока службы автомойки рекомендуется:
- Применять фильтрованную воду, температура +15 - +40 град. С. Если Вы сомневаетесь в качестве подаваемой на аппарат воды, то лучше использовать дополнительный внешний фильтр тонкой очистки (фильтр разборный и легко промывается).
- Не допускать падения напряжения и перекоса фаз в питающей электросети.
- Если перерыв мойки высоким давлением составляет более 5 минут, то необходимо отключить электрический двигатель АВД.

Инструкция:

Инструкция в электронном виде отсутствует

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789