Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Главная / Подъемники автомобильные / Двухстоечные подъемники /

Двухстоечный подъемник, электро-гидравлический SPO54E

Двухстоечный подъемник, электро-гидравлический Rotary SPO54E


Двухстоечный подъемник, электро-гидравлический Rotary SPO54E

Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.

Технические характеристики:

Грузоподъемность 5 Тонн
Тип электро-гидравлический
Мощность электродвигателя 3 Квт
Напряжение 380 В
Скорость подъема 60 сек
Требуемая высота потолка (mm) 4230

Описание:

Rotary SPO54E Подъемник 2-х стоечный гидравлический
2-х стоечный гидравлический подъемник с симметричным расположением захватов грузоподъемностью 5.4 т, высота подъема 2059 мм, габаритная высота 4166 мм.
Обладающий высокой грузоподъемность, SPO54 наиболее эффективен для обслуживания легких коммерческих автомобилей.

Особенности:
Патентованный двойной S-образный профиль (патент США ном. 5.009.287) подъемных стоек обеспечивает наибольшую стабильность при минимальных требованиях к пространству размещения. Дополнительно, существенно увеличена область контактной поверхности подшипника скольжения, что защищает стойки от преждевременного износа.
Открытая конструкция опорной рамы исключает опасность аварийного опрокидывания на пол автомастерской и снижает стоимость монтажных работ.
Механические предохранительные защелки на обеих стойках блокируют в определенном положении подъемные салазки в экстренных ситуациях, обеспечивая максимальную безопасность.
Опорные стрелы автоматически фиксируются в нужном положении во время подъема. Когда подъемник полностью опущен, взаимная блокировка автоматически отключается. Очень маленькие расстояния между положениями фиксации и функция ручной разблокировки намного облегчают эксплуатацию.
Подшипники скольжения в подъемнике изготовлены из самосмазывающегося и не требующего никакого технического обслуживания полиэтилена Tivar® 1000, которые помогают значительно сократить эксплуатационные затраты.
В каждой подъемной стойке предусмотрены необслуживаемые цилиндры высокого давления.
Равномерный подъем и опускание обеспечивается за счет того, что подводящие кабели не находятся под нагрузкой.
Мощный гидравлический блок монтируется с фланцевым креплением в верхней части подъемной стойки.Мотор оснащен срабатывающим по температуре переключателем в качестве защиты от перегрузки. Он защищен также от внешних воздействий и обеспечивает большую свободу операций при пониженном уровне шума в рабочем отсеке.
Слишком высокий подъем автомобиля ограничивается планкой верхнего предела. Таким образом, удается избежать повреждения высоких автомобилей.
Сниженный расход энергии в электрогидравлической конструкции обеспечивает низкий уровень шума и эффективную эксплуатацию.
Для повышения производительности труда и эргономических характеристик все подъемные стойки моделей E оборудованы собственным блоком управления. В условиях автомастерской командные кнопки можно нажимать в перчатках.
Два блока управления (модели E) оборудованы разъемом 220 В с автоматическим выключателем при утечке на землю для подключения электрооборудования. Дополнительно может быть предоставлен разъем для подключения сжатого воздуха.
Электрическое управление
Блок управления одной рукой на обеих подъемных стойках
Предохранительные защелки с электрическим управлением.
Чувствительные нажимные кнопки.
Встроенный разъем 220 В, подготовка для подключения сжатого воздуха.

Инструкция:

Инструкция в электронном виде отсутствует

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789