Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Главная / Стенды сход-развал / Cтенды сход-развала с инфракраными датчиками (ИК) /

Стенд сход-развал с инфракрасными датчиками, беспроводной Bluetooth ALADIN 8 ARC 78 BTH

Стенд сход-развал с инфракрасными датчиками, беспроводной Bluetooth Space s.r.l. ALADIN 8 ARC 78 BTH


Стенд сход-развал с инфракрасными датчиками, беспроводной Bluetooth Space s.r.l. ALADIN 8 ARC 78 BTH

Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.

Технические характеристики:

Инфракрасные датчики 8
Bluetooth есть
Кабинет графика 3D на базе Windows
Монитор 17"

Описание:

Основные особенности:
Оснащёны 4-мя измерительными головами с технологией CCD (вес каждой головы только 3,5 кг).
Используются новейшие компьютерные технологии.
Операционная система WINDOWS ХР, русифицированная.
Возможность формирования собственной базы данных по автомобилям.
База данных по клиентам (до 25000) с быстрым поиском по имени клиента или по регистрационному номеру автомобиля.
Использование современных процессоров Intel Pentium обеспечивает системе мощность и скорость для просмотра мультимедийных приложений.
Русифицированное профессиональное программное обеспечение SPACE с развитым и удобным управлением.
Гарантированная точность параметров измерений которая официально декларируется производителем.
Возможность регулировки с вывешенными колесами (Jack&Hold)
Многофункциональная мобильная консоль на колёсах с стопорами с выдвижной нишей на механических направляющих для быстрого доступа к компьютеру и принтеру а также ниша для хранения зажимов.

Программное обеспечение SPACE предлагает пользователю доступ и управление программой простым нажатием только 4-х командных клавиш а мастер подсказок шаг за шагом будет подсказывать действия в течении всей процедуры измерения. База данных: свыше 25000 автомобилей включая Европу, США, Корею, Японию, рубрикатор по странам производителям для быстрого и удобного поиска требуемого автомобиля а также скрывания ненужных марок автомобилей.Свыше 1000 автомобилей можно ввести вручную.Ежегодное обновление базы с СD.

Мультимедийная графика 3D с мастером подсказок в виде изображений и анимационных роликов(по управлению и регулировке автомобиля в течении всего измерения).
Стенды позволяют вводить поправку на положение спицы руля, а также проводить регулировку на вывешенном автомобиле.
Программа "SPOILER", позволяет легко проводить измерения на спортивных и тюнинговых автомобилях с низким спойлером без применения спойлер-адаптеров.

У стендов ALADIN 8 связь головок с центральным модулем осуществляется по двум кабелям между передними головками и центральным модулем. Между головками кабели отсутствуют, а информация от задней головки к передней передается по инфракрасному каналу.
Передача данных

Cтенд ALADIN BT снабжен устройством BLUETOOTH для передачи данных измерений от передних голов к компьютеру модуля управления.
Отличительной чертой данной технологии является высокочастотный радиоканал с помощью которого можно передавать данные в радиусе свыше 20 метров, избавляя от необходимости использования кабелей от передних голов стенда, которые со временем выходят из строя а также отнимают массу времени у самих операторов оборудования.

Компенсация высоты поворотных кругов
Если глубина выемки под поворотные круги в подъемнике отличается от высоты поворотных кругов, ее можно компенсировать, используя специальную программу, заложенную в стендах сход-развал SPACE. Многие стенды такой возможности не имеют, что приводит к ошибочным измерениям при несоответствии глубины и высоты поворотных кругов по отношению к задним скользящим пластинам.

Головки имеют встроенную систему визуальной индикации из 3-х светодиодов расположенных по горизонтали и вертикали которые дублируют показания монитора что очень удобно при регулировке, когда монитор вне поля видимости оператора. Крайние светодиоды (красные) указывают результат вне допуска, центральный (зелёный) указывает в допуске.Эта функция очень важна для быстрого и идеального выравнивания голов перед фиксацией.

Все измерительные головы комплектуются "гелевыми" необслуживаемыми аккумуляторами, которые рассчитаны на непрерывную 12 часовую эксплуатацию и не требуют постоянной зарядки.
Зарядка аккумуляторов в течении всей ночи вполне достаточна для нормальной эксплуатации в течении всего рабочего дня.
При разрядке аккумуляторов система включает сигнальную страницу в которой показывает разряженные аккумуляторы.
Система автоматического выключения датчиков если они не задействованы в измерениях и регулировках, что даёт возможность экономить ресурс аккумуляторов.
Комплектация:
Монитор 17'', цветной принтер А4, клавиатура, 4 измерительные головы, зарядные устройства, зажимы 4-х точечные, блокиратор педали, фиксатор рулевой колонки, инструкция по эксплуатации на русском языке.
В стандартную комплектацию всех моделей входит устройство Black Box что даёт возможность подключить электронные поворотные круги, и устройство RMS для автоматического измерения и ввода высоты и наклона кузова автомобиля, также устройство служит как пульт дистанционного управления.

Инструкция:

Инструкция в электронном виде отсутствует

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789